Спиши слова, вставляя нужную букву на место пропуска. Графически обозначь условия выбора букв О и Е после шипящих. Вспомни, какое значение выражает в данных существительных суффикс. Найди лишние слова среди данных. Почему они л...

Спиши слова, вставляя нужную букву на место пропуска. Графически обозначь условия выбора букв О и Е после шипящих. Вспомни, какое значение выражает в данных существительных суффикс. Найди лишние слова среди данных. Почему они лишние? Волч_нок, зайч_нок, бельч_нок, грач_нок, еж_нок, морж_нок, скворч_нок, внуч_нок, крольч_нок, пастуш_нок, собач_нка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
волчонок, зайчонок, бельчонок, грачонок, ежонок, моржонок, скворчонок, внучок, крольчонок, пастушонок, собачонка
Гость
волчонок зайчонок бельчонок грачонок ежонок моржонок скворчонок внучонок крольчонок пастушонок собачонка