Спиши слова, вставляя пропущенные буквы. Определи, какие части речи ты записал. По каким признакам ты это опредилил? Двадцать пятый,второй,второст_пе_ый,тр_йной,двое,двугорбый,сор_ковой,ш_стибалльный,тр_угольный,ч_тырехугольный...

Спиши слова, вставляя пропущенные буквы. Определи, какие части речи ты записал. По каким признакам ты это опредилил? Двадцать пятый,второй,второст_пе_ый,тр_йной,двое,двугорбый,сор_ковой,ш_стибалльный,тр_угольный,ч_тырехугольный,с_рок_минутный,десять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВторостЕпеНные,трОйной,сорОковой,шИстибалльный,трЕугольник, чЕтырехугольный,сорокминутный.Я определил по вопросам Какой? Это определение выражено прилагательным