Спиши слова, выдели слоги, поставь ударение. Чек, журнал, шляпа, лужайка, цапля, шея, каша, мячик, жук.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чек-ударение на е,1 слог Журнал-ударение на а,2 слога Шляпа-ударение на я,2 слога Лужайка-ударение на а,3 слога Цапля-ударение на а,2 слога Шея-ударение на е,2 слога Каша-ударение на а,2 слога Мячик-ударение на я,2 слога Жук-ударение на у,1 слог