Спиши слова, заменяя звуковую запись буквенной.Обозначь пристаки.Па..встречать, за..морозить.да..рисовать.а..пустеть, за..пасать, на..помнить, пад..лететь.пра..ходить, па..учить, ат..пилить, да..бежать, аб..лететь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОвстречать, ЗАморозить,ДОрисовать,Опустеть,ЗАпасать,НАпомнить, ПОДлететь, ПРОходить, ПОучить,ОТпилить,ДОбежать,ОБлететь