Спиши слова.Определи число и род имён существительных и прилагательных. ----------------------------------------- Без зимнего пальто,в ближнюю страну,про большой город,по узкой тропе,из-за тонкой стены,у полевой мыши, с тяжелой...

Спиши слова.Определи число и род имён существительных и прилагательных. ----------------------------------------- Без зимнего пальто,в ближнюю страну,про большой город,по узкой тропе,из-за тонкой стены,у полевой мыши, с тяжелой дубиной, по сосновому лесу,с настоящим золотом, о хорошей жизни, на вещевом рынке,из чистого серебра,в березовый рощу,из сладкой моркови,в тесном кольце. ПОМОГИТЕ ПО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без зимнего пальто ср.р. в ближнюю страну ж.р. про большой город м.р. по узкой тропе ж.р. из-за тонкой стены ж.р. у полевой мыши ж.р. с тяжелой дубиной ж.р. по сосновому лесу м.р с настоящим золотом с.р. о хорошей жизни ж.р. на вещеврм рынке м.р. из чистого серебра с.р. в березовую рощу ж.р. из сладкой мокрови ж.р. в тесном кольце с.р.