Спиши слова.Подчеркни буквы мягких согласных звуков.Школа радуга ёлки журавль зонт цапля опята Ирина избушка синичка след гость пища лыжи вищня ворона

Спиши слова.Подчеркни буквы мягких согласных звуков. Школа радуга ёлки журавль зонт цапля опята Ирина избушка синичка след гость пища лыжи вищня ворона
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ёлКи журавЛь цапЛя оПята иРина СиНиЧка сЛед госТь ПиЩа ВишНя
Гость
школа радуга ёлКи журавЛь зонт цапЛя оПЯта ИРина избушка СиНиЧка сЛед госТь ПиЩа лыжи ВишНя ворона