Спиши слова.Выдели приставки,подчеркните в них орфограммы объезд , проход , надпись , подъезд , доработать , отрезать , посмотри , отбежать , наклеить , подземный , засмотреться , отпилить , забежать , покоситься ,надламывать ...

Спиши слова.Выдели приставки,подчеркните в них орфограммы объезд , проход , надпись , подъезд , доработать , отрезать , посмотри , отбежать , наклеить , подземный , засмотреться , отпилить , забежать , покоситься ,надламывать , забегать , проезжать , обломать досмотреть , обдумать , проскочить , надкусить , наклон .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И как ты хочешь чтобы мы выделяли приставки?