Спиши словесную зарисовку, озаглавь ее по теме ;отмечай все орфограммы .Захочешь -?

Спиши словесную зарисовку, озаглавь ее по теме ;отмечай все орфограммы .Захочешь -??обавь 2 -3 предложения на ту же тему, продолжая текст. Начало апреля. По небу разгуливает большое веселое солнце. На улицах, бульварах и в скверах чирикают воробьи. Они обсуждают свои весенние воробьиные дела. А как они наскакивают друг на друга в драке! Но вот садится солнце. И все покрывает тонкий хрусткий ледок. По ночам бывают не морозы, а легкие весенние заморозки. Дни становятся все длинее и длинее. Выполни указанный анализ, а над словом солнце покажи количество звуков. Сколько в тексте пар однокоренных слов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не понимаю , что надо сделать