Спиши словосочетания дописывая падежные оканчания имён существительных заботиться о костюм.., сидеть в краватк.., побывать в ярославл.. и костром.., растёт на грядк.. в огород.., варенье из земляник.., ехал по степ.. на лошад.. .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заботиться о костюме, сидеть в кроватке, побывать в Ярославле и Костроме, растет на грядке и в огороде, варенье из земляники, ехал по степи и на лошади