Спиши словосочетания вставляя пропущенные окончания в порядковых числительных Докажи что эти числительные согласуются с существительными которым они относятся определи и укажи число род в единственном числе падеж обеих частей р...

Спиши словосочетания вставляя пропущенные окончания в порядковых числительных Докажи что эти числительные согласуются с существительными которым они относятся определи и укажи число род в единственном числе падеж обеих частей речи в каждом словосочетании четвертому уроку на 10 минуте, на пятом месте в пятом ряду около 20 Дома 2 спортсмен на третьем этаже на седьмой странице на первом месте до 18 марта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама Алла Борисовна Пугачёва а папа Владимир Владимирович Путин У мамы надо взять яйца в холодильнике бросить папы на голову А у папы надо взять машинку для стрижки для стрижки маме и подстричь маму налысо потом купить ей парик ночной Кикиморы и одеть на голову вот и всё сочинение придурки