Спиши словосочетания.Определи склонение имён существительных. Пролетал над речкой- Стояли вокруг полянки- Гулял в парке- Покрывалось туманом- Сидел под елью- Пронёсся по степи-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пролетал над речкой - Т.п Стояли вокруг полянки- Р.п Гулял в парке- П.п Покрывалось туманом- Т.п Сидел под елью - Т.п Пронёсся по степи -П.п