Спиши сначала предложение в котором существительное дело стоит в имеительном падеже а затем другие предложения. Языком не спеши а делом не ленись. Дело мастера боится. Делу время потехе час. Слов много а дел мало. И умён и при...

Спиши сначала предложение в котором существительное дело стоит в имеительном падеже а затем другие предложения. Языком не спеши а делом не ленись. Дело мастера боится. Делу время потехе час. Слов много а дел мало. И умён и пригож и в деле хорош. Ты сделал дело теперь гуляй смело.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Дело мастера боится.(и.п) 2)Языком не спеши,а делом не ленись.Делу время, потехе час.Слов много, а дел мало.И умен, и пригож и в деле хорош.Ты сделал дело, теперь гуляй смело.