Спиши сначала разные формы одного слова а потом однокоренные слова разбери слова по составу ворона ворона ворона вороненок вероне проворонить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ворона вороны ворону вороне формы слова ворон-корень ворона вороненок проворонить разные слова ворон-корень -енок-суффикс 0-окончание проворонить про-приставка -ворон-корень -и- суффикс -ть суффикс (окончание в других учебниках)