Спиши сочетания слов, вставлЯя предлоги и раздели по слогам. Плывет по реке, сделал ... бумаги, вышел ... дома, сверкает ... солнце, играет ... хоккей, летит ... городом, убежал ... волка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плы-вет по ре-ке, сде-лал из бу-ма-ги, вы-шел из до-ма, свер-ка -ет на солн-це, иг-ра-ет в хок-кей, ле-тит над го-ро-дом, у-бе-жал от вол-ка