Спиши стихотворение. подчеркни грамматическую основу каждого предложения устно выполни синтаксический разбор. помогите срочно и чтоб было понятно. В темной чаще замолк соловей. Прокатилась звезда в синеве. Месяц смотрит сквозь...

Спиши стихотворение. подчеркни грамматическую основу каждого предложения устно выполни синтаксический разбор. помогите срочно и чтоб было понятно. В темной чаще замолк соловей. Прокатилась звезда в синеве. Месяц смотрит сквозь сетку ветвей, Зажигает росу на траве.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В темной чаще (что сделал?) замолк (кто?) соловей. (что сделала?) прокатилась (кто?) звезда в синеве.  (кто?) месяц (что делает?) смотрит сквозь сетку ветвей. (что делает?) зажигает (что?) росу на траве.
Гость
Вот ответ на твой вопрос)