Спиши стихотворение,вставь пропущенные буквы.Выпиши в столбик числительные,рядом запиши одно коренные порядковые числительные. И в десять лет, и в семь, и в пять Все дети любят рисовать. И каждый смело нарисует Всё, что его инт...

Спиши стихотворение,вставь пропущенные буквы.Выпиши в столбик числительные,рядом запиши одно коренные порядковые числительные. И в десять лет, и в семь, и в пять Все дети любят рисовать. И каждый смело нарисует Всё, что его интересует. Всё вызывает интерес: Далёкий космос, ближний лес, Цветы, машины, сказки, пляски… Всё нарисуем! Были б краски, Да лист бумаги на столе, Да мир в семье и на земле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
десять    десятый семь   седьмой пять  пятый