Спиши строчки из произведений А.С.Пушкина. Пропущенные глаголы допиши по памяти. 1)Буря мглою небо... , Вихри снежные крутя; То,как зверь, она..., То... , как дитя. 2)Мороз и солнце ;день чудесный! Еще ты... , друг прелестны...

Спиши строчки из произведений А.С.Пушкина. Пропущенные глаголы допиши по памяти. 1)Буря мглою небо... , Вихри снежные крутя; То,как зверь, она..., То... , как дитя. 2)Мороз и солнце ;день чудесный! Еще ты... , друг прелестный... 3) Прозрачный лес один... , И ель сквозит иней... , И речка подо льдом...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Кроет,завоет,заплачет. 2) Дремлешь  3)Чернеет,зеленеет,блестит.
Гость
1) Буря мглою небо кроет,   Вихри снежные крутя; То, как зверь,она завоет, То, заплачет как дитя 2)Мороз и солнце; день чудесный! Ещё ты дремлешь, друг прелестный... 3)Прозрачный лес один чернеет, И ель сквозит иней, И речка подо льдом блестит...