Спиши строки Н. Матвеевой указывай в словах звуки. Решай задачи письма, рядом слова с буквами. проверка слово Я такой же вкусный ., как вилок капустный, Оттого и скучный, Оттого и грустный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я такой же вкусный, как вилок капустный, (капуста) Оттого и скучный, (ЧК, ЧН пишется без мягкого знака) Оттого и грустный. (грусть)