Спиши текс шутку . В скобках перед словами с окошками письменно доказывай выбор букв показывай часть слова в каторую вставляешь букву . Кто ключик повернет , кто замочек отомк

Спиши текс шутку . В скобках перед словами с окошками письменно доказывай выбор букв показывай часть слова в каторую вставляешь букву . Кто ключик повернет , кто замочек отомк нет в теремочек войдет , ящичек найдет . А в ящичке том синий платочек да кошелечек . В кошелечке бумажки от конфет . Ничего там больше нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если покажете то обязательно сделаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!