Спиши текст без допущенных oшибок.Выдели орфограммы, в которых были допущены ошибки Холодный зимний вечер.У чюгунной печюрки чютко спит болшая собака .Я чють-чють покачивась в кресле и чювствую,что хочю спат.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холодный зимний вечер. Я чУгунной печУрки чУтко спит большая собака. Я чУть-чУть покачиваясь в кресле и чУвствую, что хочУ спать.
(Правило писания: "Чу" - "Щу" пиши с буквой "У").
Гость
у чУгунной печУрки чУтко , чУть-чУть покачиваясь ,чУвствую ,хочУ