Спиши текст без допущенных ошибок.выдели орфограммы, в которых допущена ошибка. мы чясто ходим на соседний большой прут лавить рыпку. переходим его по по шадкому масту. И вот мы на бирегу . на лугу у пруда растут галубые незабу...

Спиши текст без допущенных ошибок.выдели орфограммы, в которых допущена ошибка. мы чясто ходим на соседний большой прут лавить рыпку. переходим его по по шадкому масту. И вот мы на бирегу . на лугу у пруда растут галубые незабудки. в трафке прыгают кузнечики.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы чАсто ходим на соседний  большой пруД лОвить рыБку. Переходим его по шаТкому мОсту. И вот мы на бЕрегу. На лугу у пруда растут гОлубые незабудкию В траВке прыгают кузнечики.