Как рождаюца дети детально описать половой акт
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю зачем тебе это. И пишется рождаются дети. Ну вот внимай дите.
Половое размножение у человека осуществляется в результате соединения яйцеклеток со сперматозоидами, для переноса которых половой член, находящийся в состоянии эрекции, вводится во влагалище женщины. В момент наивысшего полового возбуждения у мужчины происходит извержение семенной жидкости (эякуляция) в верхний конец влагалища около шейки матки, откуда сперма проходит через канал шейки и полость матки в верхние отделы фаллопиевых труб, где происходит оплодотворение. Сложное строение мужской и женской половой системы и все те сложные физиологические, эндокринные и психологические явления, которые связаны с полом, имеют лишь одну цель — обеспечить успешное соединение яйца со сперматозоидом и развитие из зиготы нового индивидуума.
Гость
Акушерский способ расчета беременности по неделям отличается от обычного. Месяц состоит из 28 дней, а не 30-31. Считает срок, как правило, гинеколог с первого дня последней менструации. Период ожидания малыша всего составляет 40 акушерских недель.Рассмотрим, как развивается плод еженедельно, а также определим, что чувствует мамочка на всех этапах беременности.1 акушерская неделяПлод представляет собой фолликул, который появляется на поверхности яичника. Внутри него находится яйцеклетка. Женский организм не чувствует ее, а только подготавливается к оплодотворению.Симптомов зачатия на 1 неделе беременности не наблюдается. А все потому, что плод никак себя не проявляет. Будущая мама даже не заметит изменений.2 акушерская неделяНа этом этапе развития происходит овуляция. Как тольков фолликуле созреет яйцеклетка, она освобождается от него и направляется по маточной трубе к самой матке. Именно в этот период сперматозоид добирается к ней и сливается воедино. Так образуется маленькая клетка под названием зигота. Она уже несет генетический материал обоих родителей, но не проявляет себя.Организм будущей мамы может вести себя по-разному на 2 неделе после зачатия: могут проявиться признаки ПМС, поменяется настроение, захочется больше кушать или наоборот будет воротить от еды.3 акушерская неделяНа 14-21 день менструального цикла оплодотворенная клетка присоединяется к маточному слою эндометрия и помещается в специальный водный мешочек. Зародыш в этом периоде очень мал – 0,1-0,2 мм. У него формируется плацента.У беременной на 3 неделе меняется гормональный фон. Могут заметно выражаться симптомы ПМС: начнет набухать и побаливать грудь, будет тянуть низ живота, изменится настроение. Кроме того, может проявиться ранний токсикоз.Но у многих женщин таких признаков не наблюдалось на этом сроке беременности.4 акушерская неделяНа 4-ой неделе зачатия плод налаживает связь со своей мамой – образуется пупочный канатик, через который малыш будет питаться все 9 месяцев. Сам же зародыш состоит из 3 слоев: эктодерма, мезодерма и эндодерма. Первый, внутренний слой отвечает за создание в дальнейшем таких органов как: печень, мочевой пузырь, легкие, поджелудочная железа. Второй, средний слов необходим для создания мышечной системы, сердца, почек, кровеносной системы и половых желез. Третий, внешний ответственен за кожу, волосы, ногти, зубы, глаза, уши.В организме матери может возникнуть недомогание, сонливость, раздражительность, тошнота, болезненность молочных желез, улучшение аппетита, повышение температуры.