Вопрос"Во время одного путешествия я решила навести порядок в джунглях на острове Борнео, и знаете,что я нашла в самой чащобе,там где ни разу не ступала нога человеческая?" Что нашла Пеппи? А,искусственную ногу Б,пиратский клад...

Вопрос"Во время одного путешествия я решила навести порядок в джунглях на острове Борнео, и знаете,что я нашла в самой чащобе,там где ни разу не ступала нога человеческая?" Что нашла Пеппи? А,искусственную ногу Б,пиратский клад В.игрушечную обезьянку Г.лошадиную подкову
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ) искусственную ногу