Вопрос"Во время одного путешествия я решила навести порядок в джунглях на острове Борнео, и знаете,что я нашла в самой чащобе,там где ни разу не ступала нога человеческая?" Что нашла Пеппи? А,искусственную ногу Б,пиратский клад...
Вопрос"Во время одного путешествия я решила навести порядок в джунглях на острове Борнео, и знаете,что я нашла в самой чащобе,там где ни разу не ступала нога человеческая?"
Что нашла Пеппи?
А,искусственную ногу
Б,пиратский клад
В.игрушечную обезьянку
Г.лошадиную подкову
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ) искусственную ногу