Спиши текст. Графически объясни постановку запятых в выделенных предложениях. Какие виды сложных предложений тебе встретились? Я едва набросил на себя плащ, как туча прорвалась и обрушилась холодным косым ливнем. Серое небо гл...

Спиши текст. Графически объясни постановку запятых в выделенных предложениях. Какие виды сложных предложений тебе встретились? Я едва набросил на себя плащ, как туча прорвалась и обрушилась холодным косым ливнем. Серое небо глухо шуршало, а серая вода в реке шипела и пенилась.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
два предложения являются сложными 1 сложноподчиненное 2 сложносочиненное