Спиши текст графически объяснить постановку запятых и выделенных приложениях Какие виды сложных предложений тебе встретились

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение: сложносочиненное, 2 простых предложение в составе сложного (между ними запятая) 2. предложение (выделенное) - сложносочиненное, 2 простых в составе сложного между ними запятая 3. предложение сложносочиненное ,  2 простых (союзное слово как выполняет функцию союза и) между ними запятая Сложносочиненные предложения,  с соединительными (и, как=и) союзами и противительным (а) союзом.