Спиши текст и выполни грамматические задания Хорошая погодка была в декабре. Лесная дорожка привела нас в лес. Всюду загадки. Под сосной и елью пустые шишки. Здесь креп­ким клювом поработал дятел. А кто грыз орешки и бросал...

Спиши текст и выполни грамматические задания Хорошая погодка была в декабре. Лесная дорожка привела нас в лес. Всюду загадки. Под сосной и елью пустые шишки. Здесь креп­ким клювом поработал дятел. А кто грыз орешки и бросал скорлупки вниз? Это белка. 1.Выпиши из текста 3 имени существительных 1и 2 склонения. 2.Укажи падеж у выделенных существительных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
декабрь,дорожка ,лес, загадка ,сосна, клюв . это первое граматическое задание не знаю где выделиные слова ¤