Спиши текст на стр90 .слова в скобках поставь в форму Т.п .мн.ч .Выдели окончания . чайник. крынка.ведро .ботинок.банка.фуражка котелок.чашка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чайником - окончание ом Крынкой - окончание ой Ведром - окончание ом Ботинком - окончание ом Банкой - окончание ой Фуражкой - окончание ой Котелком - окончание ом Чашкой - окончание ой