Спиши текст Найди и запиши слова из двух слогов в котором 2 одинаковых гласных звуков и первый звук ударный Русский лес особенно Красив и печален Русский лес в ранние Осенние дни на золотом фоне пожелтевшей листвы выделяются яр...

Спиши текст Найди и запиши слова из двух слогов в котором 2 одинаковых гласных звуков и первый звук ударный Русский лес особенно Красив и печален Русский лес в ранние Осенние дни на золотом фоне пожелтевшей листвы выделяются яркие пятна раскрашены березы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слово "пятна".транкрипция [п' а т н а], два слога пят-на, первый звук ударный (пЯтна).