Спиши текст. Найди и запиши слово из двух слогов, в котором два одинаковых гласных звука и первый звук-ударный. Особенно красив и печален русский лес в ранн...

Спиши текст. Найди и запиши слово из двух слогов, в котором два одинаковых гласных звука и первый звук-ударный. Особенно красив и печален русский лес в ранние осенние дни. На золотом фоне пожелтевшей листвы выделяются яркие пятна раскрашенных осин и берёз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Особенно красив и печален русский лес в ранние осенние дни. На золотом фоне пожелтевшей листвы выделяются яркие пятна раскрашенных осин и берёз. Слово Яркие. Яр-Кие Ударение на Я.