Спиши текст расставляя недостающие знаки препинания обозначь вводный слова и обращениявы конечно любите лето? наверное вам нравятся тёплые дни зелёная трава ласковая речка и жёлтый песок? тогда безусловно зима для вас тянется б...
Спиши текст расставляя недостающие знаки препинания обозначь вводный слова и обращения
вы конечно любите лето? наверное вам нравятся тёплые дни зелёная трава ласковая речка и жёлтый песок? тогда безусловно зима для вас тянется бесконечно долго,и вы думаете,что она не кончится никогда.Мой дорогой друг спешу успокоить вас:лето к счастью наступает каждый год!Ещё немного терпения....
Ответ(ы) на вопрос:
Вводные слова: конечно,наверное ,безусловно.
Обращение:дорогой друг.
Вы конечно любите лето? Наверное вам нравятся: теплые дни, зеленая трава, ласковая речка и желтый песок? Тогда безусловно зима для вас тянется долго,