Спиши текст, самостоятельно придумай его окончание. Запиши весь текст с заголовком, вставляя пропущенные буквы. Умеют ли рыбы нюхать? У рыб есть нос и две пары нОздрей. Они сообщАют рыбе о запахе. Рыбы по запах...

Спиши текст, самостоятельно придумай его окончание. Запиши весь текст с заголовком, вставляя пропущенные буквы. Умеют ли рыбы нюхать? У рыб есть нос и две пары нОздрей. Они сообщАют рыбе о запахе. Рыбы по запаху определяют путь дОмой. Ученые провели эксперимент. Одним рыбам заткнули нОсы, а вторым нет. Помогите пожалуйста придумать окончание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученые начали следить за ними,записывать наблюдения и делать выводы. У ученых эксперемент прошёл ...(удачно или нет на выбор).После  начали замечать что у рыб зрочки расположены не  как у человека а по другому.И провели ещё 1 эсперемент.