Спиши текст. Вставь пропущенные буквы и знаки. При списывании добовляй к именас прилагательным суффикс -ЕНЬК-. Укажи разряд имён прилагательных. Опредили тему текстаТекстВоробей- малай серая птич_ка с чёрными гла_ками. Гнездо с...

Спиши текст. Вставь пропущенные буквы и знаки. При списывании добовляй к именас прилагательным суффикс -ЕНЬК-. Укажи разряд имён прилагательных. Опредили тему текста Текст Воробей- малай серая птич_ка с чёрными гла_ками. Гнездо своё воробей делает неискус_но но оно уютное теплое. Положит воробьиха четыре или пять пёстрых яичек пр_дёт время- выв_дутся в гнезде пухлые птен_чики
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воробей- маленькая серенькая птичка с чёрненькими глазками. Гнездо своё воробей делает неискусно, но оно уютненькое, тепленькое. Положит воробьиха четыре или пять пёстреньких яичек, придёт время- выведутся в гнезде пухленькие птенчики.