Спиши текст Вставь пропущенные буквы объясни написание слов с раздельными ъ и ь знаками помогите пожалуйсто.. мы под..езжали к полю дорога шла в об..езд картина ч..десная необ..ятная ширь ржанного поля предстала перед нами нива...
Спиши текст Вставь пропущенные буквы объясни написание слов с раздельными ъ и ь знаками помогите пожалуйсто.. мы под..езжали к полю дорога шла в об..езд картина ч..десная необ..ятная ширь ржанного поля предстала перед нами нива играла золотой ряб..ю
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подъезжали , обьезд , чудесная , необьятная , рябью