Спиши текст вставь пропущенные буквы. подчеркни имена сущ и глаголы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В воздухе запахло весной. Но снег на полях и в лесу еще не растаял. Ночью мороз превратил землю в ледяной каток. Днем  на солнце уже зацвели небольшие кустарники. Весной ( сущ ) в воздухе( сущ ) запахло( гл ) снег ( сущ ) на полях ( сущ ) и в лесу ( сущ ) растаял ( гл ) ночью ( сущ ) мороз ( сущ ) превратил ( гл ) землю ( сущ ) каток ( сущ ) днем ( сущ ) Существительные вопросы кто что а глаголы что делают что сделают дальше сама!