Спиши текст вставляя нужные буквы рядом с каждым глаголом напиши в скобках форму ?

Спиши текст вставляя нужные буквы рядом с каждым глаголом напиши в скобках форму ??н ч не меняя лица и времени например: любишь (любите) Чего не любишь того не купишь . лето проложишь зимой с суммой побежишь вдишь мило да идешь мимо слезы не проглотишь .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чего не любишь(любите), того не купишь(купите) . Лето пролежишь(пролежите), зимой с суммой побежишь(побежите). Видишь(видите) мило, да идешь(идете) мимо. Слезы не проглотишь(не проглотите) .