Спиши текст, вставляя нужные буквы. Слова в скобках запиши в форме мн.ч. Р.п. Выдели окончания. Сто м...ш...н грущили в кузо... Очень много разных грузов: Телевизоров, (Игрушка), (Стул), (Тумбочка), (Подушка), (Сундук), (Шкаф),...

Спиши текст, вставляя нужные буквы. Слова в скобках запиши в форме мн.ч. Р.п. Выдели окончания. Сто м...ш...н грущили в кузо... Очень много разных грузов: Телевизоров, (Игрушка), (Стул), (Тумбочка), (Подушка), (Сундук), (Шкаф), (Стол), (Чемодан) И (узел) Десять дней жильц... прощ...лись, Со сл...зами ра(з/с)...езжались
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сто машин грузили в кузов Очень много разных грузов: Телевизоров, Игрушек Стульев, Тумбочек, Подушек, Сундуков, Шкафов, Столов, Чемоданов И узлов Десять дней жильцы прощались, Со слезами ра(з/с)разъезжались
Гость
сто машин грузили кузов игрушек стульев тумбочек подушек сундуков шкафов столов чемоданов узелков десять дней жильцы прощались со слезами разъезжались