Спиши текст, вставляя нужные буквы. В выделенном предложении поставь нужные знаки . Белый шут и рыжий шут разговор такой ведут (Выделенное предложение) Где купили вы синьор этот красный помидор? Вот невежливый вопрос это собст...
Спиши текст, вставляя нужные буквы. В выделенном предложении поставь нужные знаки .
Белый шут и рыжий шут разговор такой ведут
(Выделенное предложение) Где купили вы синьор этот красный помидор?
Вот невежливый вопрос это собственный мой нос
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По вставлению букв все правильно, Где купили вы,синьор,этот красный помидор?
Гость
Где купили вы, синьор, этот красный помидор? (обращение выделяется со всех сторон запятыми)