Спиши текст вставляя подходящие по смыслу личные местоимения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любишь ли ТЫ читать? я очень люблю забравшись в кресло, погрузиться в увлекательный для МЕНЯ мир книг. Вот Руслан скачет на поиски Людмилы.ОН готов погибнуть, что бы спасти ЕЁ. ЕМУ не страшны опастности.Пройдя через НИХ, Руслан победит коварного карлика Черномора и освободит спящую Людмилу.Но снять с НЕЁ злые чары ОН сможет, только пережив коварство соперника и защитит землю от врагов. А какие книги нравятся ТЕБЕ?