Спиши текст вставляя пропущенные буквы подчеркни предлоги вместе с существительными в форме который они входят над существительными с пропущенными окончаниями укажи склонение падеж и число когда у Ивашки белая рубашка, тогда у ...

Спиши текст вставляя пропущенные буквы подчеркни предлоги вместе с существительными в форме который они входят над существительными с пропущенными окончаниями укажи склонение падеж и число когда у Ивашки белая рубашка, тогда у Ивашки и праздник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто подчеркни окончания