Спиши текст, вставляя пропущенные буквы. Весна. Какие ты зна_ш_ приметы весны? Быва_ш_ ли в весен_м лесу? Брод_ш_ ли среди первой тра_ки? Люб_ш_ ли первые цв_ты? Когда смотр_ш_ по сторонам, невольно останов_ш_ взгляд на этих не...

Спиши текст, вставляя пропущенные буквы. Весна. Какие ты зна_ш_ приметы весны? Быва_ш_ ли в весен_м лесу? Брод_ш_ ли среди первой тра_ки? Люб_ш_ ли первые цв_ты? Когда смотр_ш_ по сторонам, невольно останов_ш_ взгляд на этих нежных краса_цах. А(к,кк)уратно п_дход_ш_ к цв_тку(3) и осторожно вдыха_шь лё_кий аромат, но (не)срыва_ш_ и (не)губ_ш_ цв_ток. В весе(н,нн)ем лесу сразу обраща_ш_(3) внимание (на)особый воздух. Им дыш_ш_ полной грудью и испытава_ш_ радость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какие ты знаешь приметы весны? Бываешь ли в весеннем лесу? Бродишь ли среди первой травки? Любишь ли первые цветы? Когда смотришь по сторонам, невольно остановишь взгляд на этих нежных красавцах. Аккуратно подходишь к цветку и осторожно вдыхаешь лёгкий аромат, но не срываешь и не губишь цветок. В весеннем лесу сразу обращаешь внимание на особый воздух. Им дышишь полной грудью и испытываешь радость.
Гость
Какие ты знаешь приметы весны? Бываешь ли в весеннем лесу? Бродишь ли среди первой травки? Любишь ли первые цветы? Когда смотришь по сторонам, невольно остановишь взгляд на этих нежных красавцах. Аккуратно подходишь к цветку и осторожно вдыхаешь лёгкий аромат, но не срываешь и не губишь цветок. В весеннем лесу сразу обращаешь внимание на особый воздух. Им дышишь полной грудью и испытываешь радость.