Спиши текст, вставляя пропущенные буквы. Выделенные слова разбери по составу. Поставь в них знак ударение. (И всё остальное)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За калиновым мостом, на малиновом кусту калючи медовые росли да пряники с начинкою. Каждое утро прилетает сорока-белобока и ела пряники. Покушать, почистит носок и улетит детей пряники кормить. Калиновым- ударение на второй слог, калин- корень, ов- суффикс, ым- окончание. Малиновым- ударение на второй слог, Малин- корень, ов- суффикс, ым- окончание. Медовые- ударение на второй слог, мед- корень, ов- суффикс, ые- окончание.