Спиши текст. Выдели знакомые орфограммы. По сторонам узкой тропинки. Дорожка ведёт к реке. На берегу лесной реки растёт плакучая ива. Ребята часто прибегают к деревцу весной полюбоваться пушистыми почками. Какие существительн...

Спиши текст. Выдели знакомые орфограммы. По сторонам узкой тропинки. Дорожка ведёт к реке. На берегу лесной реки растёт плакучая ива. Ребята часто прибегают к деревцу весной полюбоваться пушистыми почками. Какие существительные отвечают на вопрос КТО? Приведи примериы. Какие существительные отвечают на вопрос ЧТО? Приведи примериы. Выбери правильный ответ. В какой строке приведены только имена существительные? 1) утро, облако, хорошо,побежало. 2) чудо, чудесный, чудеса, учудил. 3) вечер, радость, кошка, удивление. 4) книга, чтение, прочитал, книжный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что ответ будет таков (3)