Спиши текст выполни синтаксический разбор двух предложений К началу сентября погода вдруг резко переменилась Сразу наступили ясные солнечные тёплые дни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К началу сентября  погода вдруг резко переминилась. погода существительное переминилась глагол  сентября дополнение надписывай сущ характеристика повест невоскл простое распр
Гость
К началу сентября погода вдруг резко переменилась. Повествовательное невосклицательное простое двусоставное грамматическая основа погода переменилась распространенное  Сразу наступили ясные солнечные теплые дни Повествовательное невосклицательное простое двусоставное грамматическая основа дни наступили распространенное осложнено однородными прилагательными( ясные солнечные теплые)