Подскажите пожалуйста!) Задание: Замените выделенную согласную другой, чтобы получилось новое слово. Ногти, буЛка, Лапка, Зубы, Колос, оРёл, Норка, Клин, тоСка, Свет , Полено, слоГ, Бочка, Точка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когти, нез, Шапка, Губы, Голос, оСёл, Горка, Блин, нез, Рвёт(незнаю можно так или нет), Колено, слоН, Почка, Дочка.
Гость
Когти , будка , папка, губы,голос , осёл, корка,блин,топка ,цвет, колено,слот,дочка,кочка