Спиши текст, заменив повторяющиеся имена существительные местоимениями. Самое большое гнездо у орла. Гнездо сделано из толстых сучьев. Самый красивый домик у пеночки. Пеночка свила гнездышко на берёзовой веточке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гнездо-оно Гнездышко-его
Гость
Самое большое гнездо у орла. Оно сделано из толстых сучьев. Самый красивый домик у пеночки. Она свила гнездышко на берёзовой веточке. 100% правильно. Тут легко)