Спиши текст.Найди глаголы,определи их форму,подчеркни как члены предложения.Есть ли в этом тексте предложение с однородными членами? какие это однородные члены? вот текст:Моя кошка живёт у нас несколько лет. Я хорошо знаю её по...

Спиши текст.Найди глаголы,определи их форму,подчеркни как члены предложения.Есть ли в этом тексте предложение с однородными членами? какие это однородные члены? вот текст:Моя кошка живёт у нас несколько лет. Я хорошо знаю её повадки. Однажды кошка нас удивила. Мы положили кошке каши. Кошка обнюхала её,подцепила комочек каши лапой и облизнула. Так она превратила свою лапу в ложку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глаголы:живет,увидела,положили,обнюхала,подцепила,облизнула,превратила.Там есть однородные члены :кошка,кошке.