Спиши текст.Вставь нужные знаки препинания. Прошли метели и вьюги наступила весна март первый месяц весны днём на солнце тают сосульки скоро потекут ручьи прилетят певуньи-птички весной ребятам раздолье малыши играют на лугу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошли метели и вьюги. Наступила весна. Март - первый месяц весны. Днём на солнце тают сосульки, скоро потекут ручьи, прилетят певуньи-птички, весной ребятам раздолье, малыши играют на лугу.
Гость
Прошли метели и вьюги. Наступила весна. Март - первый месяц весны.Днем на солнце тают сосульки.Скоро протекут ручьи.Прилетят певуньи-птички.