Спиши укажи вид глаголов. В комнате стоял кактус с длинными колючками. Он согнулся от старости. На полу и подоконники выстроились горшки с цветами. Здесь росли и издавали ароматы Розы гвоздики фиалки астры. Между цветами жужжал...

Спиши укажи вид глаголов. В комнате стоял кактус с длинными колючками. Он согнулся от старости. На полу и подоконники выстроились горшки с цветами. Здесь росли и издавали ароматы Розы гвоздики фиалки астры. Между цветами жужжали хлопотали летали Пчелы и шмели
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гл. стоял- несов.в согнулся-сов.в. выстроились-сов.в. росли-несов.в. идавали-несов.в. жужжали-несов.в. хлопотали-несов.в.