Спиши укажи вид глаголов. В комнате стоял кактус с длинными колючками. Он согнулся от старости. На полу и подоконники выстроились горшки с цветами. Здесь росли и издавали ароматы Розы гвоздики фиалки астры. Между цветами жужжал...
Спиши укажи вид глаголов. В комнате стоял кактус с длинными колючками. Он согнулся от старости. На полу и подоконники выстроились горшки с цветами. Здесь росли и издавали ароматы Розы гвоздики фиалки астры. Между цветами жужжали хлопотали летали Пчелы и шмели
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гл. стоял- несов.в
согнулся-сов.в.
выстроились-сов.в.
росли-несов.в.
идавали-несов.в.
жужжали-несов.в.
хлопотали-несов.в.