Спиши. В выделенных словах расставь ударение, подчеркни безударные гласные. В нашем классе висит КАЛЕНДАРЬ. Каждый день ДЕЖУРНЫЕ отмечают в нём погоду. ДЕКАБРЬ был снежный. ЯНВАРЬ - холодный. Пришёл ФЕВРАЛЬ. Стало пригревать со...
Спиши. В выделенных словах расставь ударение, подчеркни безударные гласные. В нашем классе висит КАЛЕНДАРЬ. Каждый день ДЕЖУРНЫЕ отмечают в нём погоду. ДЕКАБРЬ был снежный. ЯНВАРЬ - холодный. Пришёл ФЕВРАЛЬ. Стало пригревать солнце.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Календарь-ударение на вторую гласную, безударные а,е
Дежурные-ударение на у, безударные гласные е,ы,е
Декабрь-ударение на а, безударные гласная е
Январь-ударение на а, безударная гласная я
Февраль-ударение на а, безударная гласная е