Спиши , вставь подходящие по смыслу существительные . Подчеркни местоимения , которые заменяют существительные . 1. На горе растёт зелёное........ . К нему идёт тропа . 2. У нас в саду растёт .... . На ней висит скворечник ....
Спиши , вставь подходящие по смыслу существительные . Подчеркни местоимения , которые заменяют существительные .
1. На горе растёт зелёное........ . К нему идёт тропа . 2. У нас в саду растёт .... . На ней висит скворечник . 3. Возле нашего дома растёт высокий ..... . Под ним стоит скамейка .
Слова для справок : дуб , черёмуха , дерево
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. На горе растёт зелёное дерево. К нему идёт тропа . 2. У нас в саду растёт черемуха. На ней висит скворечник . 3. Возле нашего дома растёт высокий дуб . Под ним стоит скамейка .
Гость
Дерево, рябина, клен Местоимения : зеленое, высокий